Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Фаллоимитатор на присоске Dr. Skin Dr. Mark 17,7 см
- Нет в наличии
- Код: TN-T331936
1 299 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Фаллоимитатор на присоске Dr. Skin Dr. Mark 17,7 см
Фаллоимитатор на присоске Dr. Skin Dr. Mark длиной 17,7 см точно воспроизводит пенис с большими размерами, с такими деталями, как венозный рельеф, выраженная головка и мощная мошонка. Его изогнутая форма позволяет эффективно массировать точку G или простату для усиления оргазмов.
Этот фаллос-реалистик одинаково подходит как для вагинальной, так и для анальной стимуляции. Он дополняется красивой парой яичек. Для еще более простого использования, этот дилдо оснащен очень мощной присоской, что позволит вам использовать его, оставив руки свободными.
Полностью водонепроницаемый, этот эротический дилдо также сможет удовлетворить вас в ванной или в душе. Для лучшего скольжения, рекомендуется использовать с лубрикантами на водной основе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 17.7 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 13.9 см |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





