-8%Эротические колготки с гетрами и вырезом Tiopen 012 Black Passion 20/40 Den 1/2
- Готово к отправке
- Код: SX-SO5814
790 ₴
726,80 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Эротические колготки с гетрами и вырезом Tiopen 012 Black Passion 20/40 Den
Эротические колготки Tiopen 012 Black Passion выполнены в виде чулок, переходящих в гетры. Такой элемент гардероба отлично сочетается с юбками, платьями, соблазнительными топами и лифами.
Эротические колготки обладают вырезом в интимной зоне, а продуманный крой акцентирует мужское внимание на привлекательности женских форм. Изделие подходит для уверенных в себе женщин, желающих соблазнять партнера снова и снова, привнося разнообразие в интимные отношения, что способствует ярким ощущениям.
Благодаря эластичности прочного материала, который закупается в компаниях Европы, данная модель не сдавливает кожу, не стесняет движений, не сползает, подходит женщинам с чувствительной кожей, обеспечивая обладательниц полным комфортом при надевании и ношении.
Бренд эротического белья Passion (Польша) выпускает качественные кружевные колготы, которые со временем, при правильном уходе, не теряют свой цвет, длительное время радуя обладательницу, сохраняя первоначальный вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Колготки |
| Состав | 94% полиамид, 6% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вырез в интимной зоне |
| Плотность (Den) | 20/40 |
| Размер | 1/2 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 726,80 ₴




