
Ловенс Лаш (Lush Bullet) вибратор со смарт приложением
- Нет в наличии
- Код: Lush1
2 500 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,

Инновационный и многофункциональный, смарт вибратор Ловенс Лаш — одна из технологичных новинок современного мира секс игрушек. Легко управляема с помощью приложения, которое можно установить на смартфон, смарт часы, планшет или ноутбук.
Получайте незабываемое удовольствие от использования ловенс лаш как самостоятельно так и с партнером, где бы он не находился. Размеры этой игрушки позволят вам получать удовольствие где бы вы не находились.
Вибратор Lush подойдет женщинам, которые хотят иметь возможность передать управление игрушкой партнеру, который находится на расстоянии, эта многофункциональная, разумная секс игрушка обладает такими способностями.
Характеристики Ловенс Лаш:
- Управление вибратором с помощью смартфона, планшета, смарт часов, ноутбука;
- Неограниченное количество программных режимов;
- Реакция на звуки, вибрация в такт музыке;
- 3 стандартные программы стимуляции;
- Мощный, беззвучный моторчик;
- Идеально подходит для использования в общественных местах;
- Изготовлен из медицинского силикона премиум класса;
- Водонепроницаемый корпус;
- Перезаряжаемый.
Совместимые устройства и технические требования:
iPhone 4S/5/5C/5S/6/6+/6s/6s+/SE и выше iPad 3/4/Air, iPad Mini 1/2 и выше;
Android 4.3 и выше с поддержкой Bluetooth 4.0.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovense |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 18,2 см |
| Длина вибро-яйца | 8 см |
| Длина хвостика | 12,2 см |
| Диаметр вибро-яйца | 3,5 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
- Цена: 2 500 ₴










