
Вибратор реалистик Doc Johnson Perfect D 7 Inch ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: SX-SO1578
2 800 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Вибратор реалистик Doc Johnson Perfect D 7 Inch ULTRASKYN
Выполненный по двухслойной технологии, вибратор реалистик обладает упругим стержнем и нежным покрытием, имитирующим настоящую кожу человека. Perfect D 7 Inch ULTRASKYN сделан по слепку реального полового органа мужчины и оснащен моторчиком с плавным регулятором интенсивности. Мощная вибрация хорошо ощущается по всей длине вибратора Doc Johnson.
Реалистичность и функциональность секс-игрушки впечатляет — хорошо очерченная головка для стимуляции точки G, оптимальный размер для приятного заполнения внутренней полости, мошонка для воздействия на клитор или промежность. К тому же, фаллоимитатор на присоске можно крепить на любую ровную, гладкую поверхность, что позволит освободить руки для дополнительных ласк.
Данная модель совместима со смазками на водной основе, нежный материал легко поддается очистке теплой водой с мягким мылом. Купить фаллоимитатор с вибрацией могут обладательницы чувствительной кожи, так как ULTRASKYN не содержит вредных субстанций и не способен вызывать аллергические реакции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 17.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Чехол для хранения |
| Вводимая длина | 16.5 см |
| Материал | ULTRASKIN |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 2 800 ₴



