-7%Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Super D - 9 Inch With Balls - ULTRASKYN
- Готово к отправке
- Код: SX-SO1572
3 230 ₴
3 003,90 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Super D - 9 Inch With Balls - ULTRASKYN
Послойное нанесение материала при изготовлении The D - Super D - 9 Inch With Balls создает ощущение реалистичности. Фаллоимитатор Doc Johnson твердый внутри и нежный снаружи, благодаря чему практически не отличается от настоящего пениса мужчины. Реалистичный как визуально, так и на ощупь, большой фаллос с мошонкой быстро нагревается до температуры тела, способствуя полному комфорту при игре.
Секс-игрушка имеет хорошо очерченную головку и венозную систему для приятного воздействия на стенки влагалища и точку G. Для дополнительной стимуляции предусмотрена мошонка.
Производитель рекомендует выбирать смазки на водной основе, что не только улучшит процесс за счет легкого скольжения, но и убережет реалистичный фаллоимитатор от преждевременного износа. Нежный материал (ULTRASKYN), имитирующий кожу человека, легко очищается теплой водой с мягким мылом.
Помимо прочего, фаллоимитатор на присоске можно использовать в душе, прикрепив его ровную, гладкую поверхность, что позволит получить максимум удовольствия, не задействовав руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.3 см |
| Длина | 22.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 19 см |
| Материал | ULTRASKIN |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 003,90 ₴



