Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
Описание товара
Лубрикант на водной основе гипоаллергенный Amoreane Cherry 50мл
Лубрикант на водной основе гипоаллергенный Amoreane Cherry 50мл — это ощутимый мгновенный результат гладкого скольжения без агрессивных химических веществ. Гипоаллергенная гель-смазка с органическими экстрактами максимально увлажняет, устраняет сухость, не вызывает раздражения и жжения, не оставляет ощущения липкости и пятен на одежде. Совместима с презервативами и секс-игрушками. Универсальна для любви во всех её проявлениях.
Текстура лубриканта имитирует естественную смазку женщины: Amoreane Cherry улучшит вашу интимную жизнь естественным способом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 мл |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Вишня |
| Рекомендуется | Для чувствительной кожи |
| Прочие особенности | обеспечивает длительное скольжение; не содержит парабенов, глицерина, масел; подходит аллергикам; смягчает и увлажняет кожу; с экстрактом фитопланктона; |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



