Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз
-9%5 дней
Силиконовый вибратор на палец Satisfyer Teaser Light Blue
- Готово к отправке
- Код: SX-SO5421
1 480 ₴
1 346,80 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Силиконовый вибратор на палец Satisfyer Teaser Light Blue/Yellow
Силиконовый вибратор на палец Satisfyer Teaser — это силиконовый плоский мини-вибратор для стимуляции клитора, который одевается на палец с помощью широкого кольца. Превратите свой собственный палец в секс-машину! Проденьте палец в кольцо и ощутите всю силу вибраций. Целых 12 скоростей вибрации, переключать которые можно одной кнопкой в основании.
Вибратор на палец универсален: его также можно использовать для стимуляции различных эрогенных зон: на сосках, клиторе или даже на пенисе и яичках. Он надежно крепится на вашем пальце и не слетает в процессе.
Satisfyer Teaser заряжается с помощью магнитного USB кабеля в комплекте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | вибратор, USB-кабель для зарядки, инструкция по эксплуатации. |
| Диаметр эластичного кольца | 2 мм |
| Материал | Медицинский силикон платинум класса |
| Прочие особенности | Магнитная зарядка; Гарантия: 1 год |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 346,80 ₴






