
Колесо Вартенберга Sinner Gear Unbendable Pinwheel Black
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4588
550 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Колесо Вартенберга Sinner Gear Unbendable Pinwheel Black
Колесо Вартенберга станет отличным вариантом для максимально острых прикосновений, которые способны пробудить эротические фантазии, привнести изюминку в интимные отношения с партнером. Аксессуар БДСМ пользуется спросом среди любителей игр с доминированием и подчинением.
Колесо Вартенберга Sinner Gear Unbendable Pinwheel дает возможность вознаградить партнера жестким касанием, либо наказать томительными ласками, способствуя нарастающей страсти.
Ручка хорошо ложится в руку, не скользит во время движений, обеспечивая пользователей полным комфортом при использовании.
Sinner Gear Unbendable Pinwheel дает возможность узнать карту эрогенных зон партнера. Проведите колесиком с шипами по чувствительным местам и ошеломляющий результат не заставит себя долго ждать.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Колесо Вартенберга |
| Длина ручки | 130 см |
| Длина иголочек | 5 мм |
| Диамер колесика | 25 мм |
- Цена: 550 ₴




