-9%Фаллоимитатор Doc Johnson - 7 Inch Realistic Perfect Erect Cock - Vanilla
- Готово к отправке
- Код: SX-SO2796
2 900 ₴
2 639 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson - 7 Inch Realistic Perfect Erect Cock - Vanilla
Фаллоимитатор с мошонкой способен предоставить обладательнице реалистичные ощущения, яркую кульминацию и приятное заполнение внутренней полости. Идеально продуманная, анатомически правильная форма данной модели способствует качественной стимуляции эрогенной зоны.
Наличие присоски дает возможность крепить 7 Inch Realistic Perfect Erect Cock - Vanilla под нужным углом на любую гладкую поверхность, а совместимость с системой крепления Vac-U-Lock гарантирует полный комфорт при использовании, а также помогает занять активную позицию при интимных играх, освобождая руки для дополнительных ласк.
Интимная игрушка впечатляет реалистичностью — хорошо выраженная головка, мошонка и рельефный ствол, приятный на ощупь материал, а также способность быстро перенимать температуру тела обладательницы.
Фаллоимитатор на присоске совсем не боится воды, благодаря не пористому материалу, можно получать удовольствие в ванной комнате, душе, бассейне. Изделие легко очищается специальными средствами для ухода за секс-товарами, либо при помощи воды с антибактериальным мылом. Производитель рекомендует выбирать смазки на водной основе, что не только улучшит процесс стимуляции, но и продлит срок службы реалистичного фаллоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 4.8 см |
| Длина | 17.8 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 12.7 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 2 639 ₴


