
Фаллоимитатор с вибрацией Doc Johnson The D Perfect D With Balls ULTRASKYN
- Нет в наличии
- Код: SX-SO1579
3 080 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор с вибрацией Doc Johnson The D Perfect D With Balls ULTRASKYN
The D Perfect D With Balls выполнен по двухслойной технологии — внутри твердый, снаружи мягкий. Реалистичный фаллоимитатор с нежным покрытием визуально и на ощупь похож на настоящий пенис мужчины. К тому же, вибратор Doc Johnson быстро перенимает температуру тела, способствуя полному комфорту при игре с яркими ощущениями.
Благодаря мощному моторчику с плавным регулятором интенсивности, вибрационные волны ощущаются по всей длине вагинального стимулятора. Выраженная головка и оптимальный размер гарантирует качественное воздействия на точку G и стенки влагалища, а мошонка, при правильном расположении, воздействует на клитор или промежность.
Данная модель дает возможность получать удовольствие, не задействовав руки. Для этого просто прикрепите фаллоимиттор с вибрацией на любую ровную, гладкую поверхность.
Для скользящего эффекта, используйте фаллос на присоске со смазками на водной основе, широкий выбор которых также представлен в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 20.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С мошонкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 18 см |
| Материал | ULTRASKIN |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 3 080 ₴



