
Flamingo Magic Motion виброяйцо с мобильным приложением
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2686
3 100 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Вибратор яйцо с мобильным приложением Magic Motion Flamingo
Магазин "Justlove" предлагает купить виброяйцо, которое выполнено по современной технологии и управляется при помощи смартфона. Установив мобильное приложение, можно доверить управление партнеру, который находится за тысячи километров от обладательницы данного устройства, а также осуществлять тренировку мышц тазового дна по системе Кегеля, благодаря которым повышается восприимчивость к ласкам, улучшается женское здоровье. Регулярные тренировки делают мышцы влагалища упругими, предотвращают стрессовое недержание и препятствуют возрастным изменениям органов малого таза.
Инновационное виброяйцо с мобильным приложением вибрирует в такт любимой музыке, дает возможность экспериментировать с ее возможностями, обеспечивая пользователей яркой кульминацией. Изделие выполнено из силикона, что дает возможность использовать его женщинам с чувствительной кожей, применяя смазки на водной основе, а также очищать при помощи воды с антибактериальным мылом. Помимо прочего, игрушка оснащена хвостиком, благодаря которому Flamingo Magic Motion воздействует не только на стенки влагалища, но и на клитор, предоставляя максимальный комфорт при использовании.
Особенности смарт вибратора:
-
Управление стимулятором при помощи приложения Magic Motion для Android и IOS;
-
Вибрация в такт голосу собеседника в телефоне;
-
Вибрация в такт любимым трекам на смартфоне;
-
вибрация в такт внешним звукам;
-
Тренировка мышечной системы влагалища — упражнения Кегеля;
-
9 встроенных режимов вибрации;
-
3 игры, управляемых с другого смартфона, которому отправляется ссылка с любого мессенджера;
-
Для самостоятельного воспроизведения предусмотрено 2 игры;
-
Возможность управлять вибрациями при помощи наклонов подключенного смартфона (сенсор движения);
-
Пользовательский режим;
-
Режим ручного управления в реальном времени;
-
Запись статистик в приложение.
Совместимые устройства:
Android 4.3 и выше с поддержкой Bluetooth 4.0;
iOS7 и выше ― iPhone 4S, 5, 5S/C, 6/6 Plus; iPad mini/mini 2, iPad 3/4/Air; iTouch 5.
Комплектация: вибратор Magic Motion Flamingo, USB-зарядка, инструкция, чехол для хранения.
Купить Magic Motion Flamingo вибро яйцо — отличное решение для семейных пар, влюбленных, которые разделены друг от друга расстоянием, одиноких девушек и деловых женщин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Motion |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вибро-яйца | 3 см см |
| Длина вибро-яйца | 7,5 см |
| Длина хвостика | 12 см |
| Количество режимов стимуляции | 9 стандартных режимов вибрации + неограниченное кол-во плей-листов |
| Страна производитель | Шанхай |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.0 |
- Цена: 3 100 ₴







