
Кролик вибратор с надувающейся головкой Kistoy A-King
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4955
3 100 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Кролик вибратор с надувающейся головкой Kistoy A-King
Кролик вибратор с надувающейся головкой Kistoy A-King - это роскошная секс игрушка, созданная компанией Kistoy, её отличает необыкновенный дизайн и функциональность, это настоящая машина для оргазмов, искусный вибролюбовник, выделяется эргономикой и способностью лишить вас ощущения реальности.
Хотите задыхаться от оргазма? Почувствуйте как точка G отзывчиво реагирует на 9 режимов вибрации, а клитор трепещет от 3-х видов стимуляции, также доступна синхронная вибрация. LED-экран поможет регулировать режимы вашего удовольствия. Надувная головка поможет достичь максимально ярких ощущений.
Вибратор кролик с надувающейся головкой сделан из медицинского силикона, абсолютно безопасен и гипоаллергенен, его встроенный аккумулятор будет радовать вас оргазмами снова и снова, и сделает вас рабыней удовольствия! Виброкролик Kistoy A-King выполнен в нежнейшем розовом цвете, водонепроницаем. Балуйте себя бархатным волшебником оргазмов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KissToy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 12 см |
| Материал | Гипоаллергенный силикон |
| Прочие особенности | 9 режимов вибраций; 3 режима вибрации отростка; надувная головка; LED-экран; макс диаметр 3,3 см; макс диаметр в надутом состоянии 4,8 см. |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 3 100 ₴





