
Фаллоимитатор Doc Johnson для страпона Vac-U-Lock ULTRASKYN Cock White 20,5см
- Нет в наличии
- Код: SX-SO1561
3 500 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson для страпона Vac-U-Lock ULTRASKYN Cock White 20,5см
Фаллоимитатор Doc Johnson для страпона Vac-U-Lock ULTRASKYN Cock White обладает диаметром 5,1 см, общей длиной в 20,5 см и вводимой длиной в 18,5 см, что несомненно понравится любителям больших размеров.
Реалистичный фаллоимитатор максимально точно повторяет анатомическую форму мужского полового члена. Четко выраженная головка, рельефные вены, мошонка у основания способствуют ярким ощущениям от проникновения.
Материал ULTRASKIN, из которого сделана секс-игрушка, на ощупь и по текстуре близок к реальной коже.
Фаллоимитатор Doc Johnson дополнительно оснащен креплением Vac-U-Lock, что дает возможность использовать его как сменную насадку на страпон.
Для лучшего скольжения при использовании рекомендуется использовать лубриканты на водной основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.1 см |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 18.5 см |
| Материал | ULTRASKYN |
| Особенности | Совместим с Vack-U-Lock как страпон, не содержит фталатов |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор с вибрацией |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 3 500 ₴






