Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Надувной фаллоимитатор для фистинга Leviathan Giant 34см
- Нет в наличии
- Код: TN-2952
4 690 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Надувной фаллоимитатор для фистинга Leviathan Giant 34см
Этот гигантский фаллоимитатор для фистинга Leviathan Giant длиною 34 см обеспечивает постепенное расширение благодаря надувной груше. Вы готовы к экстремальным ощущениям?
Этот надувной реалистичный фаллоимитатор действительно большой: его диаметр в надутом виде достигает 9 см! Очевидно, что эта игрушка подойдет только опытным пользователям…
Надуйте до желаемого размера с помощью простой в использовании надувной груши. Чтобы сбросить давление, просто нажмите кнопку быстроразъемного клапана. Используйте большое количество лубриканта на водной основе для безопасного проникновения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Series |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 7.2 см |
| Длина | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр в надутом состоянии | 90 мм |
| Длина в надутом состоянии | 368 мм |
| Материал | Силикон, металл |
| Особенности | Накачка грушей |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор с накачкой |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴




