
БДСМ секс-стул с фиксацией Master Series Extreme Sex Bench
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4424
48 000 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
БДСМ секс-стул с фиксацией Master Series Extreme Sex Bench
Воплотите мрачные фантазии или приготовьтесь к напряженным игровым сценам, когда вы привязываете своего любовника к экстремальному БДСМ секс-стулу с фиксацией Master Series Extreme Sex Bench! Эта сверхмощная секс-мебель изготовлена из прочного стального каркаса с мягкой поверхностью из искусственной кожи, с удобными подставками для тела, ног, рук и головы вашего партнера, так что вы можете энергично играть часами.
Зафиксируйте партнера на БДСМ стуле с помощью прочных нейлоновых ремней в необходимой позиции, будь-то порка или проникновение. U-образный подголовник не заглушит стоны и визги во время игры. Можно наслаждаться сеансом доминирования без ремней или держать их полностью зафиксированными.
Отрегулируйте высоту рук и ног или снимите подголовник, чтобы полностью настроить секс-стул с фиксацией. Ремни для фиксации регулируются по размеру с помощью пряжек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Series |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU кожа / Сталь / Нейлон |
| Вес | 18 |
| Упаковка | Коробка |
| Тип интимной игрушки | Секс-стул |
| Особенности | Регулировка высоты; U-образный подголовни; Съемные опоры головы. |
| Общая высота | 685 мм |
| Общая ширина | 1270 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина подушки для торса | 203 мм |
| Ширина подушечки для рук/косточек | 101 мм |
| Длина подушечки для рук/косточек | 304 мм |
| Длина подушки для торса | 457 мм |
- Цена: 48 000 ₴










