Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Фаллос реалистик Pearl by Addiction Dong 19см
- Готово к отправке
- Код: SX-SO5586
1 060 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Фаллос реалистик Pearl by Addiction Dong 19см
Коллекция мерцающих игрушек Pearl от Addiction сияет и переливается перламутровым блеском. Фаллос реалистик Pearl by Addiction Dong длиною в 19 см имеет реалистичный вид и крепкое основание на присоске, что позволяет прикрепить его к любой плоской поверхности для большего удовольствия.
Фаллос реалистик изготовлен из специального материала TPE, который легко чистить и безопасно использовать на всех самых деликатных участках. Кроме того, в комплекте идет вибропуля, а также он совместим с трусиками для страпона харнесс.
Рекомендуется использовать с лубрикантами на водной основе, а после использования промыть теплой водой с антибактериальным мылом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMS Factory |
| Страна производитель | Канада |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 14 см |
| Материал | ТРЕ |
| Особенности | В комплекте вибропуля, совместим с трусиками харнесс как страпон, мощная присоска, не содержит фталатов |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Жемчужный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







