
Фаллоимитатор Master D 12" Doc Johnson Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2806
7 730 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Master D - 12 Inch With Balls - ULTRASKYN
Продуманная конструкция фаллоимитатора на присоске дает возможность крепить его на ровную, гладкую поверхность, тем самым освобождая руки во время игры. Данная модель совсем не боится воды, за счет чего ее можно использовать в ванной комнате. Яркие ощущения обусловлены наличием впечатляющей детализации — анатомически правильная форма для качественной стимуляции всей эрогенной зоны, хорошо выраженная головка и мошонка.
Выполненная по современной технологии интимная игрушка подходит для любителей больших размеров. Master D 12" обладает жестким стержнем внутри и мягким, приятным на ощупь покрытием, благодаря чему данная модель практически ничем не отличается от настоящего мужского пениса. Более того, эластичный Ultraskyn является современным материалом, имитирующим кожу человека.
Детали большого пениса от американского производителя проработаны вручную, а отсутствие вредных субстанций дает возможность купить фаллоимитатор Doc Johnson женщинам с чувствительной кожей. Еще одним преимуществом реалистичного фаллоса является совместимость с уплотнительным кольцом, то есть его можно использовать в качестве страпона.
В целях увеличения срока службы данной модели и длительного скользящего эффекта, производитель рекомендует выбирать смазки на водной основе. Гигиенический уход за фаллоимитатором с мошонкой осуществляется как при помощи специальных очистителей для интимных товаров, так и водой с антибактериальным мылом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 8.3 см |
| Длина | 30.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 24.1 см |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 7 730 ₴


