
Фаллоимитатор Master D 10.5" Doc Johnson The D Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2805
4 510 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Master D - 10.5 Inch With Balls - ULTRASKYN
Реалистичный фаллоимитатор большого размера станет отличным вариантом для любительниц полного заполнения внутренней полости и ярких ощущений. Интимная игрушка для женщин с хорошо выраженной головкой и мошонкой впечатляет своей детализацией. Ровный, несколько рельефный ствол с правильным анатомическим строением выполнен по новейшей технологии из Ultraskyn. Современный материал практически не имеет запаха, на ощупь и визуально похож на настоящую кожу.
Присоска полностью водонепроницаемого фаллоса с мошонкой позволяет крепить его на ровную, гладкую поверхность, используя в ванной комнате, душе, бассейне. Невероятно толстый пенис обладает жестким стержнем и мягким, приятным на ощупь покрытием, благодаря чему создает ощущение реалистичности процесса, способствуя мощной кульминации.
Купить фаллоимитатор Doc Johnson Master D 10.5" The D Ultraskyn могут женщины со склонной к аллергическим реакциям, чувствительной кожей, так как материал данной модели не содержит фталатов и других вредных субстанций.
Секс-игрушка совместима со смазками на водной основе, что не только сделает игру более приятной, но и продлит срок эксплуатации изделия. При заказе данной модели в нашем магазине, также можно купить смазки на водной основе или силиконовой, нейтральные или ароматизированные, согревающие, возбуждающие, охлаждающие и даже съедобные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 25.4 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 20.3 см |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 4 510 ₴


