
Стимулятор клиторальный бабочка Butterfly Stimulator
- Нет в наличии
- Код: TN-DT50046
990 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Стимулятор клиторальный бабочка Butterfly Stimulator
Привнесите чарующую лёгкость в вашу интимную жизнь с помощью клиторального стимулятора Butterfly Stimulator. Милая фиолетовая бабочка перенесёт вас в мир желаний на своих тонких упругих крылышках.
Вибратор выполнен из высококачественного гипоаллергенного материала, который очень приятен на ощупь. Корпус бабочки покрыт рельефными полосами, чтобы усилить ваши ощущения.
При покупке клиторальной бабочки, вам не нужно волноваться о размере изделия, он универсален, а удобные ремешки, с помощью которых бабочка надевается на тело - легко регулируются. Все детали механизма являются водонепроницаемыми. Интимным стимулятором легко управлять, с помощью выносного пульта управления. Эта малышка раскрасит ваши будни и заставит забыть о проблемах.

Купить стимулятор клиторальный бабочка в Мариуполе, Мелитополе, Черновцах и других городах Украины по самой выгодной цене в нашем интим магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Многоскоростная, с выносным пультом |
| Диаметр, см | 0,8 |
| Длина, см | 5 см |
| Размер | универсальный |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 990 ₴





