
Фаллоимитатор с мошонкой Master D 7.5" Doc Johnson Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2804
2 480 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The D - Master D - 7.5 Inch With Balls - ULTRASKYN
Реалистичная интимная игрушка для женщин Master D 7.5" с хорошо проработанной анатомической формой станет отличным вариантом для любительниц больших размеров. Хорошо выраженная головка и мошонка способствует качественной стимуляции эрогенной зоны, а приятный на ощупь материал Ultraskyn™ двойной плотности добавит реалистичных ощущений, так как максимально приближен к настоящей коже не только визуально, но и на ощупь.
Толстый ствол мастурбатора с мошонкой имеет жесткий стержень, благодаря чему внутри очень плотный, как при хорошей эрекции, а снаружи мягкий, что облегчает проникновение. Фаллоимитатор-реалистик оснащен мощной присоской и совсем не боится воды. Прикрепив на любую ровную, гладкую поверхность, тем самым освободив руки во время игры, его можно использовать в ванной комнате, душе, бассейне.
Уход за данной моделью не требует особых усилий. Очистка осуществляется как при помощи специальных средств для секс-игрушек, так и водой с антибактериальным мылом. Производитель рекомендует выбирать смазки на водной основе, что не только улучшит процесс, но и продлит срок эксплуатации изделия.
Помимо прочего, устойчивый фаллос выполнен вручную, совместим с уплотнительными кольцами. Благодаря продуманной конструкции, его можно использовать в качестве страпона. Большой фаллоимитатор на присоске купить могут женщины, обладающие чувствительной кожей, так как данная модель не содержит вредных субстанций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.1 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 15.2 см |
| Материал | ULTRASKIN |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 2 480 ₴


