
Фаллоимитатор Doc Johnson BAM - Huge 13 Inch Realistic Cock
- Готово к отправке
- Код: SX-SO2819
5 900 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson BAM - Huge 13 Inch Realistic Cock
ВАМ — дебютировавший в 90-е годы порноактер, известный как агрессивный актив, приобрел популярность благодаря внушительному размеру пениса. Именно по его форме был отлит реалистичный фаллоимитатор с выпуклыми венами, покрывающими весь ствол, мошонкой и хорошо выраженной головкой. Впечатляющая детализация в сочетании с приятным на ощупь материалом станет отличным вариантом для любителей больших размеров.
ПВХ, из которого выполнена секс-игрушка, не содержит фталатов и других вредных субстанций, благодаря чему абсолютно безопасен для чувствительной кожи. Купить фаллоимитатор Doc Johnson стоит женщинам, предпочитающим полное заполнение внутренней полости, истинным ценителям реалистичности и крупных размеров.
В комплект поставки входит съемная присоска, что дает возможность крепить стимулятор эрогенной зоны на любую гладкую, ровную поверхность, а полная водонепроницаемость позволит использовать его в ванной, душе или бассейне. Помимо прочего, данная модель совместима с любыми системами Vac-U-Lock, за счет чего способна удовлетворить даже самых требовательных любителей ярких ощущений.
Фаллос-реалистик легко очищается как при помощи воды с антибактериальным мылом, так и специальными средствами по уходу за секс-товарами. При заказе фаллоимитатора на присоске, в нашем магазине также можно купить смазку на водной основе, силиконовой, а также съедобные, пролонгирующие, нейтральные, возбуждающие и согревающие смазки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 24.4 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 5 900 ₴



