
Кролик вибратор с двойной стимуляцией Bunny&Clyde Viva Mauve
- Готово к отправке
- Код: SX-SO5535
3 470 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Кролик вибратор с двойной стимуляцией Bunny&Clyde Mauve/Purple/Pink
Кролик вибратор с двойной стимуляцией Bunny&Clyde - создан французским производителем секс игрушек Love to Love. Этот искусный любовник способен на одновременную стимуляцию женских эрогенных зон: клитора и точки G и делает это в десяти невероятных режимах устройства вибрации, пульсации и эскалации, с помощью 2 бесшумных и очень мощных моторчиков. С помощью специальной кнопки для мгновенной остановки, вы сможете его выключить и заблокировать.
Двойной вибратор выполнен в анатомической, эргономичной форме, которая способна по максимуму обеспечить стимуляцию эрогенных зон женщины. Вы получите тактильное удовольствие касаясь вибратора, он выполнен из премиум медицинского силикона, имеет идеально гладкую поверхность и абсолютно гипоаллергенна.
Вибратор кролик полностью водонепроницаемый, берите его с собой в воду: душ, ванну или бассейн и наслаждайтесь его работой до 2,5 часов на одном полном заряде Li-on аккумулятора, который после разрядки через 3 часа снова будет готов ублажать вас. При использовании интимной смазки вы получите в разы большее удовольствие!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Love To Love |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 3.3 см |
| Длина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 12 см |
| Материал | Медичний Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Лиловый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 3 470 ₴







