Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
Описание товара
Силиконовый вибратор-пуля Rocks Off Chaiamo Black/Teal/Burgundy
Вибратор-пуля Rocks Off Chaiamo изготовлен из безопасного, приятного на ощупь силикона. Управление осуществляется с помощью кнопки, а водонепроницаемый корпус позволит использовать игрушку в ванной или душе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Пуля |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввводимая часть | 11 см |
| Тип вибратора | Клиторальный, вагинальный |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 757,70 ₴






