Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Вакуумная помпа для мужчин Men Powerup Black
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2457
640 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Вакуумная помпа для мужчин Men Powerup Black
Вакуумная помпа для мужчин Men Powerup Black работает на принципах вакуумной системы «3D», которая используется для расширения пениса. Когда воздух откачивается, ощущения, которые испытывает мужчина напоминают занятия оральным сексом. И при всем этом еще и пенис увеличивается в размерах.
Уход: после использования, отсоединить шланг и вынуть рукав, промыть теплой водой и дать высохнуть.
Стабильное использование вакуумной системы всасывания, способствует улучшению эректильных качеств мужчины и расширению полового члена!
Более идеальную игрушку и придумать сложно, остается только купить вакуумную помпу для мужчин Men Powerup Black и наслаждаться восхитительным результатом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр колбы | 5,9см |
| Длина колбы | 22 см |
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Прочие особенности | подходит для пениса до 18см с диаметром до 5см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




