Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Классическая помпа для мужчин автоматическая Man Powerup
- Готово к отправке
- Код: SX-SO2461
2 000 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Классическая помпа для мужчин автоматическая Man Powerup
Классическая помпа для мужчин автоматическая Man Powerup соединяет в себе преимущества воздействия вакуума на пенис и удовольствие от мастурбации благодаря насадке в виде женской вагины (насадки приобретаются дополнительно).
Все другие колбы меркнут перед этой моделью и отходят на задний план. Желая обладать лучшим, стоит купить автоматическую помпу для мужчин Man Powerup.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Li-Ion |
| Упаковка | Коробка |
| Диаметр колбы | 5,9см |
| Длина колбы | 22 см |
| Комплектация товара | автоматическая вакуумная помпа Men Powerup, уплотнительный манжет, USB-шнур для зарядки, инструкция. |
| Прочие особенности | подходит для пениса до 18см с диаметром до 5см |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





