
Фаллоимитатор телесного цвета Doc Johnson PVC The Realistic Cock 8"
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2789
3 040 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The Realistic Cock 8 inch White - PVC
Дизайн фаллоимитатора телесного цвета впечатляет — хорошо выраженная головка, морщинистая мошонка, венозная система по всей длине ствола, что создает ощущение полной реалистичности.
Мощная присоска The Realistic Cock 8" дает возможность крепить игрушку на гладкую, ровную поверхность. Приятный на ощупь, бархатистый материал совсем не боится влаги, поэтому легко поддается очистке при помощи воды с антибактериальным мылом и может использоваться в душе.
Поливинилхлорид (PVC) с антибактериальной добавкой Sil-A-Gel не содержит фталатов и вредных примесей, благодаря чему фаллоимитатор реалистик купить могут женщины с чувствительной кожей.
Изготовленный в США фаллос на присоске отличается невероятной реалистичностью, оптимальным размером и быстро перенимает температуру тела обладательницы, что гарантирует полный комфорт при игре как сольно, так и в тандеме с партнером.
Приобретая данную модель, в нашем магазине также можно купить смазки на водной основе, силиконовой, а также охлаждающие, возбуждающие, согревающие, нейтральные и даже съедобные смазки. Применение лубрикантов не только улучшит процесс игры, но и продлит срок эксплуатации фаллоимитатора с мошонкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.1 см |
| Длина | 20.6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 18.5 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 040 ₴



