
Телесный фаллоимитатор PVC Doc Johnson The Realistic Cock 6"
- Нет в наличии
- Код: SX-SO2788
3 040 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White - PVC
Полностью водонепроницаемый фаллос на присоске дает возможность крепить его практически на любую гладкую поверхность, тем самым освобождая руки для дополнительных ласк, а также использовать его в ванной или душе. Продуманная конструкция со съемной присоской совместима с универсальной, запатентованной системой крепления Vac-U-Lock, за счет чего данная модель станет отличным вариантом для любителей занимать активную позицию.
Телесный фаллоимитатор PVC обладает хорошо выраженной головкой, венозной системой и мошонкой. Анатомически правильная форма способствует ярким ощущениям с мощной кульминацией. Для более комфортной игры производитель рекомендует выбирать смазки на водной или водно-силиконовой основе, большое разнообразие которых также можно приобрести в нашем магазине.
Фаллоимитатор реалистик купить могут женщины с чувствительной кожей, так как данная модель не содержит вредных субстанций, изготовлена из не пористого материала, легко очищается при помощи воды с антибактериальным мылом.
Изготовленный в США фаллоимитатор с мошонкой отличается невероятной реалистичностью, оптимальным размером и быстро перенимает температуру тела обладательницы, что гарантирует полный комфорт при соло игре, так и в тандеме с партнером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 4.3 см |
| Длина | 17.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 15.7 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой на присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 040 ₴



