
Реалистичный фаллоимитатор со съемной присоской Vac-U-Lock Doc Johnson Signature Cocks Chad White 21,6см
- Нет в наличии
- Код: SX-SO6062
4 690 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Реалистичный фаллоимитатор со съемной присоской Vac-U-Lock Doc Johnson Signature Cocks Chad White 21,6 см
Реалистичный фаллоимитатор со съемной присоской Vac-U-Lock Doc Johnson Signature Cocks Chad White длиною в 21,6 см впечатляет своей реалистичностью — оптимальный размер, телесный цвет, рельефность, хорошо выраженная головка и яички. Реалистичный фаллос с вибрацией подходит для вагинальной и анальной стимуляции.
Крепление Vac-U-Lock также позволяет крепить фаллоимитатор к трусикам харнесс в качестве страпона.
Мощная съемная присоска дает возможность занять активную позицию при интимных играх, освободить руки для дополнительных ласк. Данная модель станет отличным вариантом для любителей ролевых игр.
Для длительного скольжения, а также для продления срока службы Vac-U-Lock Doc Johnson Signature Cocks Chad White, производитель рекомендует выбирать лубриканты на водной основе. Очистка секс-игрушки осуществляется при помощи дезинфицирующих средств для сексуальных принадлежностей, либо теплой водой с мягким, антибактериальным мылом.
В целях сохранности материала UltraSkin при хранении, после очистки и сушки, фаллоимитатор Vac-U-Lock Doc Johnson следует присыпать восстанавливающей пудрой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.1 см |
| Длина | 21.6 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 17.8 см |
| Материал | ULTRASKYN |
| Особенности | Совместим с Vack-U-Lock как страпон, не содержит фталатов |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор с вибрацией |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 4 690 ₴






