
Фаллоимитатор-страпон Vac-U-Lock Doc Johnson Realistic Hung Vanilla 31см
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4540
4 340 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор-страпон Vack-U-Lock Doc Johnson Realistic Hung Vanilla 31см
Фаллоимитатор-страпон Vack-U-Lock Doc Johnson Realistic Hung Vanilla длиною в 31 см подойдет для вагинальной и анальной стимуляции. Эта секс-игрушка доставит несравненное удовольствие, как мужчинам, так и женщинам.
Doc Johnson's Hung — новейшее дополнение к линейке Vac-U-Lock. Реалистичный внешний вид фалоимитатора обеспечивают выраженная головка, сочнная мошонка и выпуклые вены. Готовый заполнить вас, этот большой папочка обязательно удовлетворит самый большой аппетит. Безопасный для тела материал ТПЕ не содержит фталатов, максимально безопасный и гипоаллергенный.
Фаллоимитатор можно также использовать в качестве страпона с трусиками или аксессуаром, совместимыми с системой крепления Vac-U-Lock. Для этого в комплекте идет специальное уплотнительное кольцо.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 31.8 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 25.4 см |
| Материал | TPE |
| Особенности | Совместим с Vack-U-Lock как страпон, не содержит фталатов |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор с вибрацией |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 4 340 ₴




