Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Прозрачный фаллоимитатор реалистик на присоске Alive Jelly Dildo Empire 19,3см
- Готово к отправке
- Код: SX-SO5554
870 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Прозрачный фаллоимитатор реалистик на присоске Alive Jelly Dildo Empire 19,3см
Прозрачный фаллоимитатор реалистик на присоске - это мягкий гелевый фаллос, изготовленный из прозрачного поливинилхлорида на широкой плоской присоске. Его можно прикреплять к любой поверхности и наслаждаться процессом в любых позициях и без рук. Кроме того, такой материал устойчив к температурным перепадам, что позволяет нагревать и охлаждать фаллос для более широкого диапазона ощущений.
Выраженная головка и рельефный венозный ствол сделают проникновение максимально реалистичным. Также Alive Jelly Dildo совместим с трусиками для страпона харнесс.
Такой фаллоимитатор однозначно доставит вам как эстетическое, так и физическое удовольствие. Рекомендуем использовать с водными лубрикантами и смазками.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 19.3 см |
| Диаметр | 4.3 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввводимая часть | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



