
Magic Motion Solstice массажер простаты со смарт управлением
- Нет в наличии
- Код: SX-SO3112
1 670 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Magic Motion Solstice массажер простаты со смарт управлением
Массажер простаты обладает анатомически правильной формой. Гибкая ножка гарантирует комфорт при введении, а изогнутый кончик попадает точно на предстательную железу. Низкочастотный моторчик для глубокой и чувственной стимуляции отличается мощностью, в ручном режиме доступно 7 вариантов вибрации.
Установив приложение на смартфон, добавится 9 вибрационных режимов, возможность создания собственного ритма, вибрация в такт музыке. К тому же, отправив приглашение партнеру при помощи любого мессенджера, установив приложение, он сможет управлять Magic Motion Solstice за тысячи километров от вас. Подключив одновременно два смартфона, отправляйте друг другу голосовые сообщения, смайлы, фото и переписывайтесь, несмотря на расстояние. Подключение осуществляется с помощью Bluetooth, радиус управления своим телефоном составляет примерно около 10 метров.
Заряжайте смарт-вибратор магнитной зарядкой, входящей в комплект поставки, от USB-порта компьютера/ноутбука, так как она подходит к силе тока не выше 0,5 А и напряжение 5 В.
Особенности:
-
Водонепроницаемость для комфортной игры в ванной или душе;
-
Длина 132 мм, вводимая часть 99 мм, максимальный диаметр 33 мм;
-
Заряжается 90 минут, после чего работает до 120 минут;
-
Ручной режим: 9 программ;
-
Управление через приложение: 9 предустановленных программ, 4 вибрационных режима “по символам”, создание собственного ритма, вибрация в такт любимой музыке.
Подключение к смартфону:
-
Скачайте приложение Whats Sense, которое доступно для Android и iOs;
-
Кратким нажатием на красную кнопку, включите массажер простаты для синхронизации;
-
Выберите желаемый режим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Motion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая часть | 99 мм |
| Максимальный диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 132 мм |
| Диаметр | 33.0 |
| Длина | 99.0 |
| Высота | 132.0 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 670 ₴




