
Фаллоимитатор из киберкожи с усиками Egzo Unusual Lover 19см
- Нет в наличии
- Код: TN-461065
1 799 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Фаллоимитатор из киберкожи с усиками Egzo Unusual Lover
Фаллоимитатор Egzo с усиками под головкой - это уникальный девайс с реалистичной текстурой и дополнительной стимуляцией. Он выполнен из мягкой киберкожи и снабжен рельефной поверхностью с венками, объёмной головкой и стимулирующими усиками, расположенными у основания головки.
Прочная присоска позволяет закрепить фаллоимитатор на плитке, кафеле, стекле или любой гладкой поверхности, освободив руки и раскрыв новые сценарии интимной близости. Игрушка подходит для вагинального, анального и орального применения, включая тренировку техник минета. Оптимальные размеры делают её удобной и универсальной для разных уровней подготовки.
Для комфорта и яркости ощущений используйте лубрикант на водной основе. Усилить стимуляцию поможет жидкий вибратор - всего одна капля способна пробудить новые ощущения. После сеанса промойте игрушку, обработайте очистителем и храните в мешочке, входящем в комплект.
- Мягкий материал Ciberskin с реалистичным рельефом
- Усики под головкой для дополнительной стимуляции
- Подходит для вагинального, анального и орального применения
- Надежная присоска для фиксации на гладкой поверхности
- Длина 17,5 см, диаметр 3,5 см
- Цвет - телесный, материал без швов
- Комплектация: полиэтилен, картон, текстильный мешочек
Фаллоимитатор Egzo Unusual Lover - это оригинальный способ разнообразить интим и получить удовольствие от реалистичных форм с необычным акцентом на дополнительную стимуляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 17.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 14.5 см |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 1 799 ₴








