Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Ребристый фаллоимитатор с присоской NS Novelties Fantasia 18,8см
- Нет в наличии
- Код: TN-NN281125
1 995 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Ребристый фаллоимитатор с присоской NS Novelties Fantasia
Ребристый фаллоимитатор NS Novelties Fantasia Nymph подарит особенные ощущения благодаря мягкому эластичному материалу и возбуждающей неровной текстуре. Кристально-голубой цвет и уникальная форма без анатомических деталей делают его идеальным выбором для тех, кто ищет что-то необычное.
Фаллоимитатор оснащен прочной присоской, которая позволяет надежно зафиксировать игрушку на гладкой поверхности для удобного секса без помощи рук. Изготовлен из безопасного термопластичного эластомера (TPE), не содержащего фталатов и простого в уходе. Совместим с лубрикантами на водной и силиконовой основе.
- Материал: безопасный термопластичный эластомер (TPE)
- Прочная присоска для фиксации
- Не содержит фталатов
- Длина: 18,8 см
- Вводимая часть: 17,8 см
- Ширина: 5 см
Погружайтесь в новые ощущения с ярким и необычным фаллоимитатором Fantasia Nymph от NS Novelties!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18.8 см |
| Диаметр | 4.4 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 17.5 см |
| Материал | TPE |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Гладкий, ребристый |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





