Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Фаллоимитатор гигант Blush Dr. Skin Mr. Savage Dildo With Balls Beige
- Нет в наличии
- Код: TN-BL331946
2 699 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Фаллоимитатор гигант Blush Dr. Skin Mr. Savage Dildo With Balls Beige
Фаллоимитатор гигант Blush Dr. Skin Mr. Savage - это реалистичный дилдо внушительных размеров, созданный для самых смелых фантазий и глубокого удовольствия.
Mr. Savage обладает выразительными венами, текстурированной поверхностью и мошонкой, что делает его максимально приближённым к настоящему. Прочная присоска позволяет закрепить его на любой гладкой поверхности, а также использовать со страпоном. Изготовленный из безопасного для тела непористого ПВХ, он не содержит фталатов, латекса или парафинов, совместим с водной, силиконовой и гибридной смазкой.
- Общая длина - 29,2 см
- Вводимая часть - 22,8 см
- Диаметр - 6,3 см
- Прочная присоска и совместимость со шлейкой
- Изготовлен из безопасного непористого ПВХ
Mr. Savage - это идеальный выбор для тех, кто жаждет мощной стимуляции и реалистичных ощущений без компромиссов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29.2 см |
| Диаметр | 6.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 27 см |
| Материал | PVC |
| Тип интимной игрушки | Фистинг |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







