
Большой реалистичный фаллоимитатор Blush Au Naturel Daddy 35,5см
- Нет в наличии
- Код: TN-BL331891
3 899 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Большой реалистичный фаллоимитатор Blush Au Naturel
Blush Au Naturel - это большой реалистичный фаллоимитатор с мошонкой, который сочетает внушительный размер с натуральными ощущениями. Технология двойной плотности Sensa Feel и гибкий стержень FlexiShaft™ обеспечивают мягкость снаружи и упругость внутри - для комфортного и реалистичного проникновения.
Фаллоимитатор с мошонкой оснащён мощной присоской и совместим со страпоном. Крупная коническая головка облегчает введение, а текстура с венками и кожей имитирует настоящие ощущения. Внешний слой X5 Plus TPE приятен на ощупь и безопасен для тела, а внутренняя часть из X5 TPE делает фаллос устойчивым при нагрузке.
- Длина 35,5 см, вставная часть - 29,2 см
- Толщина - 6,3 см для ощущения наполненности
- Гибкий стержень FlexiShaft™ - адаптация под тело
- Двойная плотность: мягкий снаружи, упругий внутри
- Без фталатов, латекса и небезопасных соединений
Blush Au Naturel - это мощная и реалистичная игрушка для тех, кто ценит натуральность и любит глубокие ощущения. Используйте с лубрикантом на водной основе для максимального удовольствия.
- Материал: X5 TPE (внутри) и X5 Plus TPE (снаружи)
- Основание: присоска, совместима со шлейкой
- Цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35.5 см |
| Диаметр | 6.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 29.2 см |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой |
| Упаковка | Блистер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1083 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 899 ₴







