
Большой черный фаллоимитатор Operation Dingo Huge Dildo BUTTR 43см
- Готово к отправке
- Код: SX-SX2218
5 390 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Большой черный фаллоимитатор Operation Dingo Huge Dildo BUTTR
Готовы испытать нечто по-настоящему впечатляющее? Фаллоимитатор Operation Dingo от BUTTR — это экстремальный XXL-размер для самых смелых любителей острых ощущений. Он создан для тех, кто ищет максимальную глубину, плотность и реалистичные ощущения.
Детализированный рельеф, выпуклая головка и текстурированная мошонка добавляют реалистичности, а мощная присоска позволяет закрепить игрушку на любой гладкой поверхности. Благодаря гладкому ПВХ-покрытию и внушительным параметрам (общая длина 43,2 см, диаметр до 7,5 см), этот дилдо способен подарить совершенно новое восприятие проникновения.
- XXL-размер: длина 43,2 см, максимальный диаметр — 7,5 см;
- подходит для вагинального и анального использования;
- реалистичная форма с рельефным телом и мошонкой;
- гладкая поверхность из прочного ПВХ;
- надежная присоска для фиксации в разных позициях;
- цвет: черный.
Для безопасного и приятного проникновения обязательно используйте достаточное количество лубриканта на водной основе и не торопитесь — фаллоимитатор Operation Dingo требует постепенного привыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buttr |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 43 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 36 см |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2204 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 5 390 ₴










