
Большой черный фаллоимитатор Black Hawk Curved Anal Dildo BUTTR 25,4см
- Готово к отправке
- Код: SX-SX2212
4 430 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Большой черный фаллоимитатор Black Hawk Curved Anal Dildo BUTTR
Откройте для себя новые грани наслаждения с фаллоимитатором Black Hawk от BUTTR — изогнутой игрушкой, созданной для максимально точной стимуляции простаты или точки G. Впечатляющий размер и продуманный рельеф обеспечат глубокую стимуляцию и яркие ощущения.
Массивный, текстурированный ствол с легким изгибом идеально ложится по анатомии тела, позволяя исследовать самые чувствительные зоны. Изготовленный из прочного ПВХ, Black Hawk одинаково хорошо подходит как для вагинального, так и для анального проникновения, при этом мы рекомендуем его только опытным пользователям.
- вставляемая длина — 25,4 см;
- максимальный диаметр — 6,9 см;
- изогнутая форма для точной стимуляции простаты или точки G;
- рельефная текстура для ярких ощущений;
- подходит для анального и вагинального проникновения;
- цвет: черный.
Обязательно используйте лубрикант на водной основе в достаточном количестве для комфорта и безопасности. Игрушка идеально подойдет для тех, кто готов к новым вызовам и необычным ощущениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buttr |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 35.4 см |
| Диаметр | 6.9 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 30 см |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1444 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 4 430 ₴










