Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Большое ребристое анальное дилдо Explosive Warhead Anal Dildo BUTTR 25см
- Готово к отправке
- Код: SX-SX2217
2 170 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Большое ребристое анальное дилдо Explosive Warhead Anal Dildo BUTTR
Explosive Warhead от BUTTR — это впечатляющее ребристое анальное дилдо, созданное для опытных любителей мощной стимуляции. Благодаря своей внушительной длине и ширине он предлагает глубокое проникновение и максимально насыщенные ощущения.
Уникальный волнообразный рельеф вдоль стержня усиливает каждое движение, а прочный материал обеспечивает надежность и долговечность. Игрушка подходит как для анального, так и для вагинального проникновения, открывая перед вами широкие возможности для экспериментов и удовольствия.
- ярко выраженные ребра по всей длине ствола;
- общая длина 25 см, максимальный диаметр 6,6 см;
- прочный и упругий ПВХ-материал;
- анальное и вагинальное использование;
- цвет: черный.
Для комфортного и безопасного применения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе в достаточном количестве. Explosive Warhead — выбор тех, кто готов к мощным ощущениям!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buttr |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 6.6 см |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 22 см |
| Особенности | Ребристая |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 767 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴








