Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Реалистичный фаллоимитатор-гигант EGZO FS04
- Нет в наличии
- Код: TN-23802
3 250 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Реалистичный фаллоимитатор-гигант EGZO FS04
EGZO FS04 — это реалистичный фаллоимитатор внушительного размера, созданный для продвинутых пользователей и настоящих ценителей мощной стимуляции. Игрушка изготовлена из упругой и плотной киберкожи с бархатистой поверхностью, максимально имитирующей настоящую кожу.
Рельефная поверхность с объемными венками и ярко выраженной головкой обеспечивает насыщенные ощущения при каждом проникновении. А прочная присоска на основании позволяет надежно зафиксировать фаллоимитатор на любой гладкой поверхности и использовать его без помощи рук.
- реалистичная форма и текстура с ярко выраженными деталями;
- приятный на ощупь материал киберкожа;
- объёмные вены и выразительная головка для мощной стимуляции;
- прочная присоска для фиксации на ровных поверхностях;
- подходит для вагинального и анального проникновения;
- рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе;
- подходит для опытных пользователей;
- легкий уход: промыть тёплой водой с мылом и обработать очистителем для игрушек;
- рекомендуется присыпать тальком для продления срока службы.
Характеристики:
Общая длина — 29 см
Рабочая длина — 22,5 см
Максимальный диаметр — 6,3 см
EGZO FS04 — игрушка, которая поднимет ваши ощущения на совершенно новый уровень. Позвольте себе максимум наслаждения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 29 см |
| Диаметр | 6.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 22.5 см |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик с мошонкой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







