Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Реалистичный силиконовый фаллоимитатор-слепок Fleshlight Fleshjack Boys Milan Christopher 23см
- Нет в наличии
- Код: TN-FL12502
3 100 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Реалистичный силиконовый фаллоимитатор-слепок Fleshlight Fleshjack Boys Milan Christopher
Fleshjack Milan Christopher - это реалистичный фаллоимитатор, выполненный по слепку порнозвезды Милана Кристофера. Он подарит вам невероятно правдоподобные ощущения благодаря точной анатомической форме, включая ярко выраженную головку, выпуклые вены и реалистичную мошонку.
Изготовленный из силикона платинового отверждения, этот фаллоимитатор безопасен для тела, приятен на ощупь и легко очищается. Идеально подходит для глубокого проникновения, как вагинального, так и анального, особенно в сочетании с лубрикантом на водной основе.
- точный слепок члена Милана Кристофера;
- реалистичная текстура: головка, ствол с венами, мошонка;
- общая длина - 22,2–23 см, вводимая длина - 19,5 см;
- силикон высокого качества, не содержит фталатов;
- совместим только с лубрикантами на водной основе;
- легкий уход: тёплая вода и средство для интимных игрушек.
Погрузитесь в мир наслаждения с Fleshjack Milan Christopher - почувствуйте себя в объятиях звезды!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Вводимая длина | 190 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴










