Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Фаллоимитатор с присоской Real Body Real Zack Black
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4032
750 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Фаллоимитатор с присоской Real Body Real Zack Black
Real Body Real Zack Black — это реалистичный фаллоимитатор с выраженной анатомией и надежной присоской, который подарит яркие ощущения при каждом проникновении. Гладкий ствол с выпуклыми венами и рельефной головкой точно повторяет контуры настоящего пениса, обеспечивая глубокую стимуляцию.
Благодаря гибкому материалу TPE и универсальному размеру, фаллоимитатор идеально подходит как для вагинального, так и для анального проникновения. А прочная присоска позволяет зафиксировать игрушку на любой гладкой поверхности, освободив руки для других ласк.
- реалистичный внешний вид: венозный рисунок и четкая головка;
- оптимальные параметры: длина 16 см, диаметр 3,7 см;
- гибкий ствол для комфортного проникновения;
- прочная присоска для фиксации на ровных поверхностях;
- безопасный материал TPE, не содержащий фталатов.
Real Zack Black — отличный выбор для насыщенных соло-игр и интимных моментов с партнером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 14 см |
| Материал | ТПЕ |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона, Двухслойная структура |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




