Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

Небольшой фаллоимитатор на присоске Real Body Real Mike Black
- Готово к отправке
- Код: SX-SO4030
760 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Небольшой фаллоимитатор на присоске Real Body Real Mike Black
Real Body Real Mike Black — компактный реалистичный фаллоимитатор с выразительной анатомией и надежной присоской. Благодаря гибкому TPE-материалу он приятно ощущается и легко адаптируется к разным сценариям. А диаметр 3,8 см и длина 13 см делают его удобным для начинающих и ценителей умеренной стимуляции.
Этот черный фаллоимитатор можно брать с собой в дорогу, использовать в душе или в интимных играх с партнером. Рельефная поверхность, чётко прорисованные головка и мошонка обеспечивают яркие ощущения, а прочная присоска освободит ваши руки. Он не содержит фталатов и легко очищается.
- реалистичный дизайн с венками, головкой и мошонкой;
- удобный размер: длина 13 см, диаметр 3,8 см;
- надежная присоска для фиксации на поверхности;
- гибкий, приятный на ощупь TPE-материал;
- не содержит фталатов и прост в уходе.
Real Mike Black — отличный выбор для путешествий, расслабляющих вечеров и ярких интимных открытий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 0.38 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводимая длина | 10 см |
| Материал | ТПЕ |
| Особенности | Совместим с трусиками Харнесс для страпона, Двухслойная структура |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик без мошонки |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




