
Система фиксации ошейник + наручники Fetish Tentation Neck and Wrist Straps с маской на глаза
- Готово к отправке
- Код: SX-SO3740
930 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Система фиксации ошейник + наручники Fetish Tentation Neck and Wrist Straps с маской на глаза
Аксессуары Fetish Tentation дают возможность погрузиться в мир самых смелых фантазий с комфортом. Система фиксации отличается не только надежностью, но и мягкостью прочного материала для длительных БДСМ-сессий. Съемное крепление широкого ошейника позволяет фиксировать руки сзади, чтобы обездвижить партнера, либо спереди, если решите использовать их при игре.
Ошейник с наручниками поддаются регулировке по объему. Используйте мягкие Neck and Wrist Straps настолько долго, как вам захочется. Материал не способен вызывать аллергические реакции, так как не содержит вредных субстанций. Не раздражает кожные покровы, поэтому подходит чувствительной коже.
Фиксаторы БДСМ достойны стать отличным пополнением вашей коллекции, так как помогут внести “перчинку” в интимные отношения. Подходят опытным и начинающим любителям игр с подчинением и доминированием. Приятным бонусом станет маска на глаза, входящая в комплект поставки. Такой элемент избавит партера от возможности наблюдать за процессом и обострит чувствительность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Максимальная длина ремешка | 300 мм |
| Максимальная длина ошейника | 420 мм |
| Ширина ошейника | 40 мм |
- Цена: 930 ₴


