Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз

БДСМ ошейник с металлическим поводком Fetish Tentation Ring and Leash
- Нет в наличии
- Код: SX-SO3731
1 080 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
БДСМ ошейник с металлическим поводком Fetish Tentation Ring and Leash
Широкий ошейник декорирован металлическими заклепками. Легко поддается регулировке по размеру при помощи пряжки. Металлический поводок с удобной ручкой-петлей оснащен карабином, что позволяет отстегивать его. Оснащен кольцом. Благодаря такому преимуществу к данной модели можно крепить другие БДСМ-аксессуары.
Ошейник с поводком подходит как женщинам, так и мужчинам, для тематических фото и длительных БДСМ-сессий. Роскошно смотрится на теле. А для полного комфорта при использовании производитель выполнил его из нежесткого материала. Детали Fetish Tentation Ring and Leash не содержат вредных субстанций, поэтому подходят пользователям с чувствительной кожей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ошейника | 411 мм |
| Длина цепочки | 1140 см |
| Материал | полиуретан / сплав цинка |
| мм | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


