
Ошейник для БДСМ игр на цепочке Tentation Eyalets and Leash
- Нет в наличии
- Код: SX-SO3730
1 400 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Ошейник для БДСМ игр на цепочке Tentation Eyelets and Leash
Широкий ошейник выполнен в классическом черном цвете. Металлические детали изготовлены из нержавеющего металла. Цепочка поводок БДСМ оснащен удобной ручкой. Данная модель надежно застегивается при помощи пряжки. Поддается легкой регулировке по размеру. Подходит для приверженцев игр с доминированием и подчинением, длительных БДСМ-сессий, а также используется для тематических фото.
Материал не способен вызывать раздражения, аллергические реакции, поэтому станет идеальным вариантом для пользователей с чувствительной кожей. За счет классического дизайна отлично смотрится как на женщинах, так и мужчинах. При необходимости очищайте entation Eyelets and Leash водой. Удалять пятна можно мягким, желательно жидким мылом. Перед хранением протрите ошейник с поводком и дайте как следует просохнуть.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ошейника | 480 мм |
| Длина цепочки | 790 см |
| Материал | полиуретан / сплав цинка |
| мм | 56 мм |
- Цена: 1 400 ₴


