
Кожаный ошейник с зажимами для сосков Liebe Seele Rose Gold Memory Collar with Nipple Clamps
- Готово к отправке
- Код: SX-SO9495
2 070 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Кожаный ошейник с зажимами для сосков Liebe Seele Rose Gold Memory Collar with Nipple Clamps
Гибкий и удобный, кожаный ошейник с зажимами для сосков Liebe Seele Rose Gold Memory Collar with Nipple Clamps идеально подходит для сопровождения ваших игр доминирования и подчинения. Этот красивый золотистый ошейник оснащен парой зажимов для сосков на цепочках, которые крепятся к нему при помощи карабина.
Этот ошейник для бондажа, выполненный из особо прочной кожи, поставляется с зажимами для сосков. Металлические звенья цепи будут слегка трястись при движениях вашего подчиненного, для еще большего возбуждения. Мягкий и регулируемый в пяти положениях, ошейник обеспечивает оптимальную посадку и очень удобен в носке.
Наслаждайтесь прочным ограничением, сопровождаемым легким возбуждением, с этим фетиш-ошейником для ограничения, который имеет высокое качество отделки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Производитель | Collar |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа/металл |
| Длина цепочки | 390 см |
| Ширина ошейника | 30 мм |
| Внимание | Не носите зажим для сосков более 10 минут за один раз и в общей сложности более 30 минут в течение 24 часов. |
| Диапазон регулировки ошейника | 36-43см |
- Цена: 2 070 ₴









