
Паддл Liebe Seele Rose Gold Memory Paddle
- Готово к отправке
- Код: SX-SO9499
1 290 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Паддл Liebe Seele Rose Gold Memory Paddle
Чувственно накажите своего партнера с помощью этого паддла Liebe Seele Memory Paddle Rose Gold (розово-золотистый). Этот озорной аксессуар в форме весла позволяет вам прикоснуться к партнеру или заставить его почувствовать легкую боль в зависимости от того, что вы хотите с ним сделать, и от интенсивности ваших ударов! Весло-шлепалка изготовлено из синтетического полиуретана (искусственной кожи), что придает ему сдержанный и элегантный вид.
Сделайте свои интимные игры более страстными, чем когда-либо прежде, и придайте остроты своим эротическим фантазиям! Будь-то для того, чтобы возбудить партнера или дать ему нежное наказание, этот эротический аксессуар, как твердый, так и гибкий, всегда удовлетворит ваши потребности! Его обшивка, сделанная из искусственной кожи, позволит вам обеспечить нежную сессию шлепков.
Форма этого паддла-шлепалки охватывает небольшую площадь для легких точечных хлопков, а удобная рукоятка позволяет надежно его удерживать в руке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fifty Shades of Grey |
| Страна производитель | Япония |
| Тип интимной игрушки | Паддл |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Общая длина | 32 |
| Упаковка | Коробка |
| Минимальная ширина | 3.3 см |
| Максимальная ширина | 6 см |
- Цена: 1 290 ₴








