Харьков Проспект Героев Сталинграда 169 Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Украина
+380 (98) 757-44-87
+380 (99) 968-81-51
+380 (93) 004-52-65
вверхвниз
-8%4 дня
Adrien Lastic - 2X двусторонний вибратор с пультом LRS
- Готово к отправке
- Код: SX-AD108735
4 200 ₴
3 864 ₴
+380 (98) 757-44-87
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Adrien Lastic ― AD-2X двусторонний вибратор с пультом LRS
Производство: США
Особенности вибратора Adrien Lastic ― 2X двусторонний вибратор :
- платинум силикон премиум класса
- два мощных и бесшумных мотора
- беспроводной пульт в комплекте!
- перезаряжаемый
- 100% водонепроницаемый
- может использоваться во время полового акта
- 10 режимов вибрации

Комплектация: Двусторонний вибратор 2X Double Ended, дополнительная сменная насадка, зарядное устройство, чехольчик для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Adrien Lastic |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Повышенной емкости, встроенный |
| Диаметр, большая сторона | 3.2 см |
| Диаметр, малая сторона | 2.7 см |
| Длина общая | 58,5 см |
| Моторы | 2 мощных и бесшумных мотора |
| Управление | беспроводной пульт управления |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴





