
Черный ошейник с поводком Fetish Tentation Padlock and Leash
- Нет в наличии
- Код: SX-SO3729
1 170 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
Черный ошейник с поводком Fetish Tentation Padlock and Leash
Брутальный широкий ошейник с поводком отличается жесткостью, несмотря на то, что внутренняя сторона довольно приятна к телу. Хорошо держит форму. Подходит женщинам и мужчинам. Аксессуар Fetish Tentation станет отличным вариантом для истинных приверженцев БДСМ-сессий.
Для комфорта при длительном ношении, жесткая модель Padlock and Leash имеет фетровую подкладку. Легко регулируется по размеру и дополнена функциональным замком. Металлический поводок с мягкой рукояткой дополнит образ пассивного участника игры. БДСМ-аксессуар позволит подчинить партнера. Доминировать и властвовать. Осуществить смелые фантазии и внести “перчинку” в интимные отношения. При необходимости очищайте черный ошейник с замком водой. Перед хранением протрите и дайте как следует просохнуть.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ошейника | 450 мм |
| Длина цепочки | 790 см |
| Материал | полиуретан / сплав цинка |
| Ширина ошейника | 50 мм |
- Цена: 1 170 ₴


