
БДСМ-ошейник на поводке Fetish Tentation Rivets and Leash
- Нет в наличии
- Код: SX-SO3728
1 230 ₴
- +380 (99) 968-81-51
- +380 (93) 004-52-65Viber, Telegram,
БДСМ-ошейник на поводке Fetish Tentation Rivets and Leash
Аксессуары для любителей игр с доминированием и подчинением от французского производителя отличаются стильным дизайном, умеренной жесткостью материала и продуманной формой. Широкий БДСМ-ошейник подходит женщинам и мужчинам. Для регулировки по размеру оснащен пряжкой. Металлический поводок с мягкой ручкой дополнен карабином. Это дает возможность отстегивать его и пристегивать, например, наручники, фиксаторы, зажимы.
Вносите “перчинку”. Экспериментируйте. Властвуйте и дарите разнообразие интимным отношениям. Rivets and Leash станет отличным вариантом не только для длительных БДСМ-сессий, но и тематических фото. Удобный при использовании ошейник на поводке декорирован заклепками, что придает некой жесткости в образ. При необходимости очищайте данную модель водой. Перед хранением протрите и дайте как следует просохнуть.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ошейника | 540 мм |
| Длина цепочки | 780 см |
| Материал | полиуретан / сплав цинка |
| Ширина ошейника | 40 мм |
- Цена: 1 230 ₴


